Наталия
mil0411311
Наталия·Мама двоих (9 лет, 15 лет)
post image

Добрый день девочки !!!

Была на втором скрининге.

На конец то сказали пол малыша!!! Безумно счастлива. Ждём девочку. С именем не определились.

А как зовут Ваших девчат ???

6

Комментарии

kapecka
Кристина·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

О!!!! Поздравляю!!!! Здорово то как!!!

Нравится Ответить
mil0411311
Наталия·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Спасибо 🌷😄

Нравится Ответить
pavel-i-yulia
Юлия·Мама дочки-младенца

Милана

Нравится Ответить
roshchina_diana
Диана·В ожидании первенца

У нас в мае появится Ксения Алексеевна 😍

Нравится Ответить
angelina_aklv
Ангелина🎀·Мама дочки-младенца

Валерия🎀

Нравится Ответить
lenochkaneformat
Lena·Мама дочки (5 лет)

Кира

Нравится Ответить
oksanapolinka
Oksana·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Полина, ждём Ксюшку

Нравится Ответить
evgenia.t
Евгения·Мама троих детей

У меня знакомая живёт за границей. Там считается дурным тоном спрашивать пол ребенка и как назовёте. Такие у всёх вкусы разные. Думаю надо решать всей семьёй, в том числе с детьми. Мы так младшую выбирали.

У меня сын Владимир, многим это имя нравится, а знакомая как узнала, говорит, что имен больше нет, чтоб Владимиром назвать. Я сказала, что называю для себя. Вот так.

Возьмите сборник имён, там и значение имени. В этом тоже кое-что есть.

Нравится Ответить
mil0411311
Наталия·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Благодарю за совет. Но мы к счастью живем в России. И нет ничего плохого если я спросила кто как назвал свою малышку.

Так как в интернете на столько много имен на одну только букву в перемешку с кличками животных которые мы привыкли слышать. У меня два сына и в мужских именах нет сомнения в выборе. А вот с женскими я затрудняюсь.

Безусловно то что я выберу это будет обговорено с семьёй!!

Нравится Ответить
evgenia.t
Евгения·Мама троих детей

@mil0411311 конечно ничего плохого, просто вкусы очень разные и некоторым людям не хватает такта промолчать. Есть такие имена, которые мне прям не нравятся, но я не скажу этого, если людям по душе, то это их дело. У меня дочери Мария и Анна.

И ещё не по теме совет. Будете многодетной мамой, оформляйте пособия 10350. На третьего ребенка. Некоторое не знают. Сразу как родится до 3 месяцев успейте

Нравится Ответить
mil0411311
Наталия·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@evgeniatemnlchenko426 Скажите пожалуйста. А как многодетная пособия выдается с учетом зарплаты ? И оформлять нужно Где ?

Нравится Ответить
bariloche.sv
Светлана·Мама дочки (2 года)

Таисия 🤩

Нравится Ответить
lubochka15
Люба·Мама дочки (2 года)

Если ещё будет дочь-Ульяной назовем😍

Нравится Ответить
lubochka15
Люба·Мама дочки (2 года)

Анечка)

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (1 год)

У нас Руслана Евгеньевна

Нравится Ответить
darya_d_d
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Мария, если вторая девочка,подумываем над именем Арина

Нравится Ответить
lioubov100
Любовь·Мама троих детей

Софья и Елена, младшую хотела Эмилией назвать, но старшая еще в животе назвала Алёной. Так и записали Елена зовём Алёна.

Нравится Ответить
mamamama051

Настюшка

Нравится Ответить
nadenaperm
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Варюша)

Нравится Ответить
irinka.2019
Irina•#·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

В ожидании Лерочки😃

Нравится Ответить
tuchka_ksu2
Ксения·Мама дочки-младенца

Мирослава🌸

Нравится Ответить
ira111222
Ирина·Мама дочки (1 год)

Маргарита 💞

Нравится Ответить
yuliavladimirovnam
Yulia M·Мама троих детей

Анастасия Алексеевна.

Нравится Ответить
viktoriadevkina
Вика·Мама двоих (младенец)

Дарья)

Нравится Ответить
ruslana7_7
Руслана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Через 7 дней узи второе если девочка Доминика)

Нравится Ответить
sviridovaolesa119
Олеся·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кира) мне еще нравится Дарина)

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (1 год)

А отчество какое? У сестры Вера Даниловна,у нас если будет девочка будет или Нина Владиславовна,или Василиса Владиславовна

Нравится Ответить
mil0411311
Наталия·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Павловна )))

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (1 год)

@mil0411311 Полина,Анна

Нравится Ответить
yanka_yanka
Yana·Мама дочки-младенца

Юлия❣️

Нравится Ответить
nastya19041991
Даша ☺️·Мама дочки-младенца

Милана ☺️

Нравится Ответить
elya...ehlja
Эля·Мама двоих (младенец)

Маргарита и Полина)))

Нравится Ответить
mil0411311
Наталия·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Красивые имена. Надо мужу предложить👍

Нравится Ответить