Катерина
katerina090
Катерина ·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, у кого есть домашние животные (собачка) как они принили вашего малыша? У меня две собачки и очень по этому поводу переживаю (((

1

Комментарии

kristi2425
Кристи·Мама троих детей

2 йорка им пофиг вообще 🤣🤣🤣в детскую комнату не разрешаю заходить )))))

Нравится Ответить
lena_lapa
Елена ·Мама дочки (1 год)

У нас Бигль. Первые пару месяцев очень боялся дочку и жил под диваном( прям шарахался от нее. Зато теперь лучшие друзья) только вот едой друг с другом делятся😂

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына-младенца

Ногой собаку глажу, кота рукой а другой ребёнка держу😁ревнует собака, коту все равно, но собака облизывает ребёнка с головы до пят

Нравится Ответить
nikitina_kris_
Никитина Кристина·В ожидании первенца

ПринЯли

Нравится Ответить
mrs.kona_rain
Юлия ·Мама дочки-младенца

2 йорка. Нормально приняли, только всё равно ревнуют. Потому что всё внимание теперь ребёнку.

Нравится Ответить
dianna151
Dianna ·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

У нас йорк ревнивый зараза, чую обоссыт нам все. Не знаю даже , что делать , ревность будет 100% . Я у него любимая мамашка, на голову залезет , лишь бы рядом

Нравится Ответить
mama_seny
Яна·Мама дочки (3 года)

У нас собака. Приняла нормально.

Нравится Ответить
fallinlove
В Ожидании Чуда·Мама дочки-младенца

У меня шпиц,ей всё равно на ребёнка

Нравится Ответить
iness13
Инесса·Мама сына-младенца

Вот кстати, моей на ребенка тоже похер, типа его нет

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Ревность была просто жесть, как подменили. Не давал мне подойти, шерсть дыбом и оскал. Очень долго обижался. 😭Сейчас уже смирился.

Нравится Ответить
lena_sweetvitaminka
Елена·Мама дочки (1 год)

А в сторону ребёнка не было шерсти дыбом?

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

@lena_sweetvitaminka, к ребёнку было безразличие как и у ребёнка. У нас у них взаимное безразличие и ребёнок к животным равнодушен🤷🏻‍♀️ такая реакция была исключительно ко мне, мы с ним спали, если вместе грубо говоря, а я уехала в роддом, он видимо расценил это как предательство. Хотя мужа любит больше. Вот такой у нас пёс, как человек, сама в шоке.

Нравится Ответить
zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

У нас большая...и я вот тоже переживаю,но не потому как примет,а из за того,что он очень уж брехучий...И когда малыш ползать начнёт...🤦‍♀️мелкая шерсть на полу вечно как не старайся тщательно убрать,все равно её полно😫

Нравится Ответить
lena_lapa
Елена ·Мама дочки (1 год)

Шерсть... смиритесь😂 никуда от неё не деться)

Нравится Ответить