Антонина
tonyaguruleva
Антонина·Мама сына-младенца

Девочки, может ли от Аквадетрима измениться стул??? Стало больше слизи и запах более насыщенный появился.

Комментарии

tonyaguruleva
Антонина·Мама сына-младенца

Поняла)

Нравится Ответить
chinonadya
Nadi·Мама дочки-младенца

Да может , может ещё быть пенистым.

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки-младенца

@chinonadya, у нас тоже сыпь была на аквадетрим, но мы отменили его по 2 причинам и сейчас вообще не даю ничего пока

Нравится Ответить
chinonadya
Nadi·Мама дочки-младенца

@ksyu.slezka, что ещё по мимо сыпи ?

Нравится Ответить
ksyu.slezka
Ксения·Мама дочки-младенца

@chinonadya, быстро затягивался родничок

Нравится Ответить
limpa_90
Валерия·Мама дочки (2 года)

У нас аквадетрим вызвал запор, перешли на вигантол и все нормализовалось.

Нравится Ответить
yullyse
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне кажется нет

Нравится Ответить