Олеся
so_les9
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, SOS!У ребенка, 1.5 закисли ооочень глазки за ночь, улыла, а они опять закисают, чем можно промыть, закапать, чтоб дожить до пн? Или лучше поехать в больницу?

Комментарии

galastanishevska
Галя·Мама сына (1 год)

Каплі окомістин нам помогли 3р/д

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (1 год)

Разведите таблетку фурацелина и протирайте ватным диском. Только не трите чаем, ромашкой.

Нравится Ответить
911nastja
Анастасия·Мама троих детей

Офтальмодек. Всегда пользуюсь им. Закапал 1-2 дня и все пройдёт.

Нравится Ответить
alevtinashvidkova
Алевтина·Мама двоих (младенец)

Промыть фурацелином (1табл на стакан воды) а потом тобрекс

Нравится Ответить
pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (2 года)

1 таблетка фурацилина на 1 стакан воды и промывать глазки

Нравится Ответить
nytella
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы капаем окомиситн

Это самое безобидное

Нравится Ответить
marina6810
Маринка·Мама двоих (младенец)

Окомистин капельки, или промывать фурацилином или чёрным чаем

Нравится Ответить
zolotapugovka
Руслана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Окулохеель

Нравится Ответить