Ольга
oliy27
Ольга ·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, нам 4 месяца и у нас стамотит. Педиатр выписала холисол и мероместим. Уже пошла вторая неделя и лечение не помогает . Чем лечили вашех зайчиков?

1

Комментарии

oliy27
Ольга ·Мама дочки-младенца

@marfa190 @nadya1781 жемчуженки , наверное это когда белые прыщички на розовом нёбе, а у нас ещё и дёсна желтоватого цвета

Нравится Ответить
marfa190
Мария·Мама дочки (2 года)

Тоже думаю не стоматит

Нравится Ответить
epishew76
татьяна·Мама двоих (младенец)

Ацикловир, без него думаю не справиться

Нравится Ответить
nadya1781
Надежда ·Мама сына (2 года)

Это наверное не стоматит, мне кажется как жемчужинка на десне, часто путают с зубами ее, проходит сама

Нравится Ответить
ekaterinababinova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Кандид за 3 дня помогает

Нравится Ответить
ally
Алена·Мама двоих (младенец)

Кандид хорошо, и доп нам ацикловир таблетки выписывали, но у нас вирусный был стомат с температурой

Нравится Ответить
oliy27
Ольга ·Мама дочки-младенца

Так же выглядит как на фото?

Нравится Ответить
ally
Алена·Мама двоих (младенец)

@oliy27, да,но на щеке и несколько штук

Нам врач прописала при осмотре

Кандид хорошо уменьшает стомат, но лучше нанести и подержать язык сек 10 хотя бы, чтоб впиталось

А то они слизывают, и эффект в разы меньше

Нравится Ответить
juliaevgen.evna

Люголь нам помогает

Нравится Ответить
alinazinnurova
Алина Зиннурова·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Кандид

Нравится Ответить
lidia_moskalyk
Лидия ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
oliy27
Ольга ·Мама дочки-младенца

Сама в шоке , сердце кровью обливается когда вижу это и ещё ни чего не помогает.... Дедулям и бабулям не донести ни как, что в губы целовать нельзя , ручки трогать нельзя , так она в рот их тянет. Скажешь им , в ответ ага... только отвернешься и опять , прям бесят

Нравится Ответить
3moms.vp
Юлия ·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить