Елдана
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

Всем привет девочки, Капец блин даже не верится не давно писала свои проблемы что больше года не могла забереминить у мужа сахар и вот я сейчас в положений Аллага шукур, что теперь делать когда в больницу срок еще маленький две недели

8

Комментарии

sholpana1707
Счастливая ·В ожидании первенца

Поздравляю вас/ берегите себя

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
nilname

Берегите себя, побольше отдыхайте пока первый триместр не закончится, фолиевая кислота, граната, яблоки, грецкие орехи, мясо.

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

Ой спасибо большое так приятно , здоровье Вам ))🙏

Нравится Ответить
nilname

Ешьте побольше фруктов и овощей

Нравится Ответить
asellya1
Aseka·Мама дочки-младенца

В больницу на 9-12 недели можно, чтоб на учёт встать. Лёгких родов Вам и беременности 🙏🏻

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

Аумин 🙏💎Рахмет

Нравится Ответить