Анастасия
malina.ru
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте 🍓 скажите пожалуйста, когда у вас начал расти животик ?)

1

Комментарии

malina.ru
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже по передней стенке , я думаю может быть что то не то , живот не растёт ;( очень переживаю , неделю назад все хорошо с малышом было , но я почти часто на панике ;(

Нравится Ответить
dastelvi
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malina.ru
Анастасия·В ожидании первенца

Привет ) у меня там жирочек ) и не понять че кого 😆

Нравится Ответить
malina.ru
Анастасия·В ожидании первенца

У вас достаточно большой , может быть из за того что вы во второй раз ждёте малыша ?)

Нравится Ответить
dastelvi
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@malina.ru, 🤷🏻‍♀️ с сыном такой практически перед родами был, а тут 🤦🏻‍♀️ обе беременности прикрепление по передней стенке

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·В ожидании первенца

На 13 начала чувствовать немного, но со стороны не было видно, сейчас уже видно

Нравится Ответить
katyshak87
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastya_b.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В 20 нед) до 20 нед обычная одежда

Нравится Ответить
mama_li_di
Анна·В ожидании первенца

И джинсы обычные носили? Не довило на живот?

Нравится Ответить
nastya_b.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@anechka-soln обычные с высокой и средней посадкой, в 20 нед давить начало и уже смена гардерода произошла)

Нравится Ответить
nastya_b.
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
seff1994
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
juliafedmaks

после 32

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С первым после 16, а сейчас так чють ли не сразу)))

Нравится Ответить
kseniya_mama4
Ксения·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

В 9 недель уже видно было😊по передней стенке прикрепился,сразу округлился живот)и с первым сыном так же

Нравится Ответить
malina.ru
Анастасия·В ожидании первенца

А вы случайно не знаете по узи нельзя посмотреть ? Я вот скрининг делала , не обратила внимание , может пишут )

Нравится Ответить
malina.ru
Анастасия·В ожидании первенца

У меня написано плацента по передней стенке )

Нравится Ответить
momento_mori05
♥️🖤♥️🖤·В ожидании первенца

после 20

Нравится Ответить
nastyakras.nk7
Анастасия·В ожидании первенца

На 6м месяце😊

Нравится Ответить
viktoriaomsk
Виктория Шитова ·Мама дочки-младенца

После 20 недели

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

После 20

Нравится Ответить
ikvindt
Инна·Мама сына-младенца

После 20 недели, до 25 ещё можно было скрывать беременность 🙂

Нравится Ответить
lens4568
Елена·В ожидании первенца

К 20 неделе)

Нравится Ответить