Девочки, может было у кого-то так:после родов отекли ноги сильно, как во время беременности бывает, с чем это связано???
Пи си: во время Б не разу не отекала...
Мне окситоцин не кололи. Ноги один раз отекли сильно. Надела чулки, быстро помогли. Врач советовал месяц после родов в них ходить. Реально легче👍
Врач обьяснила, что жидкость быстро не успевает выходить из организма и будет уходить постепенно. У меня отекли так, что нога в зимние сапоги не влезла, выписывалась в осенних ботинках в конце декабря🙈🙈🙈 прошло через неделю где то😊
Подходила к акушерке, сказала это нормально после родов, дней через 6-8 само все пройдёт..
Тоже после вторых родов через дней 5 сильно отекли. Врач сказала больше белковой пищи кушать (мясо и т.д.)Носила компрессионные чулки, канефрон и кажись допегит (если не ошиблась в названии). Мне все это сказала пить врач у которой рожала. Через неделю прошло.
@irinasbk90 , да, они от давления и она сказала их пить.
У меня так было, но у меня и до родов отекали, недели через 1,5 -2 только спал отек
После кс, очень сильно опухли, я аж испугалась. На день 6-7 прошло резко
Во время Б ни одного отека, после родов отекла как слониха, прошло после выписки на следующий день
В ночь перед выпиской отекли когда молоко пришло, но только на сутки и слава богу, а то даже стоять на ногах больно было😭
У меня тоже были прям очень сильные до родов были тоже а после родов вообще распухли мне ходить больно было,я поднимала ноги вверх и так каждый день и потом все прошло
После оскитоцина. Недели 2 отеки были сильные, прошли сами.
У меня тоже после родов отекли стльно- отек держался примерно месяц! В рд сказали мазать Троксевазином и носить компрессионные чулки.
Жуткое состояние(
Во время Б ни разу не отекала, после родов как у слона распухли 🙈
Вам скорее всего окситоцин колят, он такое даёт. Пройдёт). Ножки на валик кладите часто)
Компрессионные чулки после родов говорили носить.