Александра Ильина
asha2909
Александра Ильина·Мама дочки-младенца

Девушки, help 🤞🏼 Появилась перхоть😱Посоветуйте, пожалуйста, средство/шампунь? Никогда её не было у меня, и не хочу, чтоб она задерживалась😓

1

Комментарии

bmargo92
Маргарита·Мама дочки-младенца

У меня переодически появляется не просто перхоть в прям раздражение . Аж хлопьями. Мне ооочень помогает шампунь Кетоплюс.

Нравится Ответить
gren.rusalka
Тати·Мама дочки (7 лет)

Шампунь нафтадерм., И зуд снимает и перхоти меньше

Нравится Ответить
mjakovleva1
Марина·Мама сына-младенца

Низорал все быстро уберет

Нравится Ответить
felice1
felice1·Мама сына-младенца

У меня тоже после родов началась, пользуюсь сейчас клиа вита аб, хорошо работает

Нравится Ответить
olgalemesh
Ольга·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сульсеновый шампунь и паста

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (2 года)

Шампунь Циновит или Низорал

Нравится Ответить