Гульжанат
urkimbae
Гульжанат·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте , девушки. Можно вопрос, я родила 31 числа. Теперь когда надо собирать , документы на пособия? Спасибо

3

Комментарии

ari_s
Ari ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Св о рождений надо получить сначала

Нравится Ответить
urkimbae
Гульжанат·Мама двоих (младенец)

😊 спасибо

Нравится Ответить
anara_07
ANIKA·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
urkimbae
Гульжанат·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
anara_07
ANIKA·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
urkimbae
Гульжанат·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
ibraimovaazatgul
Азатгуль ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
urkimbae
Гульжанат·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
dana890626
Данагуль·Мама сына-младенца

Как получите свидетельство о рождении.

Нравится Ответить
dana890626
Данагуль·Мама сына-младенца

@urkimbae я сама ходила, но подруга делала доверенность на сестру

Нравится Ответить
urkimbae
Гульжанат·Мама двоих (младенец)

@dana890626 рахмет

Нравится Ответить
dana890626
Данагуль·Мама сына-младенца

@urkimbae обращайтесь)

Нравится Ответить