Марина
genovamarina2017
Марина ·Мама сына (1 год)

Девочки, хочу купить прогулочную коляску, не могу определиться. Ребенку 1.7, 14 кг, рост 92 см. У нас коляска Chicco Multiway, да, она классная,но в положении лёжа ножки сильно свисают. Посоветуйте какую можно глянуть?

1

Комментарии

kikissa

@Kolyaskibenebaby в Инстаграмме

У нас есть отличный вариант спальное место метр

Нравится Ответить
kristinafurmanova50
Кристина·Мама дочки-младенца

Карелло маэстро, видела в живую очень вместительная и цена хорошая

Нравится Ответить
kikissa

Babyzz B100 интересние

Нравится Ответить
parvocontentus.in
Инна·Мама дочки (1 год)

Кватро Монза, тяжеловатая, но вместительная👌

Нравится Ответить
yumatova86
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Для Вашего роста подойти может только Бритакс, Карело Маэстро(спальное место 92см), Изи Гоу Вираж (87см)

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (2 года)

Вам нужно с ребёнком в магазин ехать и Примерять наглядно! У нас mioobaby glider. Но ножки уже тоже свисают слегка в положении лёжа. Меня это не особо смущает, так как уже и возраст такой что , мы не так часто на улице в коляске спим.

Нравится Ответить
aleksandra7777
Александра·Мама сына-младенца

Подскажите, пожалуйста, как вам эта коляска в использовании? Нравится? Зимой вы тоже в ней?

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra7777
Александра·Мама сына-младенца

@lilijar, спасибо вам 😉

Нравится Ответить