Ушакова Татьяна
4ernay18.91
Ушакова Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ребенок чувствует себя нормально,но ночью через день рвёт.что может быть?

Комментарии

isonechko
Janis·Мама троих детей

Причин действительно может быть много, может газики в кишечнике давят на желудок, может вы нервничали и в молоке кортизол, может действительно переедает. Главное различать срыгивает или рвёт.

Нравится Ответить
4ernay18.91
Ушакова Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я постоянно нервничаю если с ним что то не так..раз вырвал ,а вчера немного срыгнул,и пукает

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки (2 года)

Моя рвала пару раз ночью после груди когда сопли были по задней стенке

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки (2 года)

Чем кормите перед сном ?

Нравится Ответить
4ernay18.91
Ушакова Татьяна·Мама двоих (младенец)

Грудь

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·Мама дочки (2 года)

@4ernay18.91, может переедает, а соплей нету ?

Нравится Ответить
marina.piatnitskaya
Марина·Мама сына (2 года)

К врачу не думали обратиться, если через день рвет? Это сколько дней уже ?

Нравится Ответить
4ernay18.91
Ушакова Татьяна·Мама двоих (младенец)

Второй день.к врачу в понедельник

Нравится Ответить