Nurjamal
nestanmilanadastan
Nurjamal·Мама троих детей, ждёт четвёртого

девчонки кто сколько пьет водички, меня мучает жажда очень много пью

Комментарии

temnovlaska
Екатерина·В ожидании первенца

И меня мучает постоянная жажда(((

Нравится Ответить
tanalana67
Татьяна Дымова ·В ожидании первенца

Брусничный лист хорошо утоляет 👌

Мне вкусно например

Нравится Ответить
natali123456
Натали·В ожидании первенца

Пью больше чем до беременности, грешу на гсд

Нравится Ответить
oooooo25

Постоянно пью воду, даже не знаю сколько 🤷‍♀️ И бегаю в туалет каждый час, и ночью тоже! Отеков нет, анализы в норме🤔

Нравится Ответить
nestanmilanadastan
Nurjamal·Мама троих детей, ждёт четвёртого

тоже самое 🤦‍♀️

Нравится Ответить
k_olga-vita
Ольга ·Мама дочки-младенца

Я всегда много воды пью, во время беременности постоянно с водой была.

Проверь на всякий случай глюкозу

Нравится Ответить
elena0002
Елена ·Мама дочки-младенца

Тоже на вашем сроке много воды пить стала. За ночь почти два литра выпить могла 🤦‍♀️ Родила прошло 😊

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Я тоже литра 3-4, а может и больше)

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама двоих (1 год, 4 года)

4-5 л

Нравится Ответить
ekaterina-chi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Каждый организм индивидуален. Ваш организм вам подсказывает жаждой о восполнении водно-солевого баланса🌺

Нравится Ответить
rigina.m
Ригина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Стараюсь пить 1.5- 2 литра в день

Нравится Ответить
katzepuscha
Светлана·Мама сына (1 год)

я литр не выпиваю😂ну ток если пивом😂😂😂

Нравится Ответить
lias2009.ls
Люси·Мама двоих (1 год, 12 лет)

5-6 литров

Нравится Ответить
daria.vi

Ого )

Нравится Ответить
lias2009.ls
Люси·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@vilneti я всегда так много пью. Во время беременности вообще доходило до 7 литров

Нравится Ответить
daria.vi

@lias2009.ls, я 2-3 пью и так в туалет бегаю 😃🤭

Нравится Ответить