Оксана
ksysha_14
Оксана·В ожидании первенца

Девули, поделитесь кто чем спалался от насморка и заложенного носа. Промывают, чаи ганяю...

Комментарии

elenaday999
Елена·Мама подростка, беременна (20 нед.)

Пиносол попробуйте .

Нравится Ответить
ksysha_14
Оксана·В ожидании первенца

Это испробовано. Хорошо помогает. Спасибо)

Нравится Ответить
anima333

Потому что там есть эхинацея, это все натуральное, и если нет реакции, то очень даже можно. Я прошлую беременность болела всю зиму дышать носом вообще не могла, или капать сосудосуживающие которые нельзя или пить таблетки которые мне реально помогли

Нравится Ответить
anima333

Вы читали почему нельзя?!

Нравится Ответить
anima333

Цинопсин

Нравится Ответить
ksysha_14
Оксана·В ожидании первенца

Этот препарат нельзя принимать во время Б

Нравится Ответить
pimenovas900
Света Пименова ·В ожидании первенца

Аквамарис

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (2 года)

Делуфен👍 Беременяшкам ожно.

А Аквамарис и Маример вообще не помогали.

Нравится Ответить
leyla7878
Лейла·Мама двоих (1 год, 17 лет)

При беременности лучше только промывать безопасными солевыми и морскими водичками.

Нравится Ответить
ksysha_14
Оксана·В ожидании первенца

Я промываю, но заложена половинка носа, дышать тяжело, и промывание не помогает((((

Нравится Ответить
leyla7878
Лейла·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Очень часто есть насморк беременых. Его бесполезно лечить.

Нравится Ответить
ksysha_14
Оксана·В ожидании первенца

Я видимо простыла. По такой погоде пришлось много по городу ходить и видимо не выдержал организм.

Нравится Ответить
leyla7878
Лейла·Мама двоих (1 год, 17 лет)

@ksysha_14, береги себя

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Називин спрей,я три раза за беременность болела,а в конце срока появилась просто заложенность,без насморка,только ним и спасалась.Мне гинеколог советовала его

Нравится Ответить
lena_lev_kot
Елена·В ожидании первенца

Аквамарис(можно Б) и беби назол(противопоказан при Б), а так сидела дома никуда не выходила и насморк проходил.

Нравится Ответить