Елена
lenchik.t28051987
Елена·Мама сына-младенца

Девченки, если мелкий начинает как бы качать пресс, можно ли ему помогать, брать за ручки и чтобы он подтягивался?

Комментарии

olyamomlive
OlyaOlya·Мама сына-младенца

Нельзя сажать,ещё рано. Они все так начинают делать в этом возрасте

Нравится Ответить
nika63925
Veronika ·Мама сына (2 года)

Конечно,мы так и делали)

Нравится Ответить
ololooooooo
Екатерина·Мама дочки-младенца

Просто давайте пальчики и пусть потягивается, но сами не тяните

Нравится Ответить
mamalululu
Н·Мама двоих (1 год, 2 года)

Давайте ему просто что то можно палку (как турник), можно руку. Пусть подтягивается.

Нравится Ответить
olgaer
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Можно, но не сажайте. А то тут думают некоторые, что в этом возрасте дети таким движением показывают, якобы сесть уже хотят.

Нравится Ответить
yuliana_fedorova
Юлия Федорова ·В ожидании первенца

Это которому 4 месяца?

Нравится Ответить