Лиечка
lia1996
Лиечка·Мама сына-младенца

Девочки, у меня такой вопрос, я заморозила молоко, потом его достала оно немного разморозилось, но не полностью и не понадобилось мне, я его обратно в морозилку положила, так можно делать или лучше выкинуть теперь?

Комментарии

svetlana.rzn
Светлана·Мама дочки-младенца

Повторно замораживать нельзя

Нравится Ответить
mamasha.
Elena L·Мама сына-младенца

Выкинуть

Нравится Ответить
sashuliaa
Alexandra·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

Выкинуть

Нравится Ответить
lia1996
Лиечка·Мама сына-младенца

Пошла выкидывать, спасибо за ответ ☺️

Нравится Ответить
daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·Мама сына (2 года)

В мусорку!

Нравится Ответить
vi4kakam
Виктория·Мама дочки-младенца

Выкинуть

Нравится Ответить
ska_zka
Лена·Мама дочки (2 года)

Выкидывайте

Нравится Ответить