виктория
zelyak.viktoria00
виктория·В ожидании первенца

Всем привет девочки подскажите как лечились на моём сроке кашель ужасный ночами не даёт спать уже третие сутки хожу как зомбик

1

Комментарии

olin18485
стикер
Нравится Ответить
zelyak.viktoria00
виктория·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
lenchik1881
Елена·В ожидании первенца

Мукалтин мне помог. Стодаль тоже можно, но мне не помог

Нравится Ответить
valya79
Валентина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Стодаль!!! За три дня прошёл кашель! И рассасывала граммидин зелёный

Нравится Ответить
elenadronova2210
@dronova_cakes·В ожидании первенца

Мукалтин хорошо помогает

Нравится Ответить
zelyak.viktoria00
виктория·В ожидании первенца

Всем спасибо большое

Нравится Ответить
mg0807
Мария·В ожидании первенца

Мне помог мукалтин и ингаляции ромашкой.

Нравится Ответить
boginia_kurazha

Полоскать ромашкой каждые 2 часа, мукалтин 1 таблетку 2 раза в день в полстакане теплой воды. Это у меня был кашель из за раздражения задней стенки горла. Так сказать не ангина, а начало жопы

Нравится Ответить
ekaterina862
Екатерина·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

Стодаль

Нравится Ответить
nastia181189
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня на 39 недели был ужасный кашель! Терапевт выписала лизобакт и мукалтин. Приехала в роддом с таким же кашлем( мне там сказали, что муколтин-это детские таблетки! И выписали лазолван, кашель за два дня прошёл! Ну конечно все индивидуально)

Нравится Ответить
lisa.86
Олеся·Мама двоих (младенец)

Мне мукалтин прописывали, помогал хорошо, но он очень кислый,я его пить не смогла очень сильная изжога.

Нравится Ответить