Ксения
zajcevaksenia88
Ксения·В ожидании первенца

Девченки хочу полежать в ванной, но боюсь, начиталась в инетеке что нельзя....

Это правда? Или все-же можно?

1

Комментарии

zuura
Zuura·Мама двоих (младенец)

У меня давление сильно падало от ванной. Может если немного тёплую

Нравится Ответить
zajcevaksenia88
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zajcevaksenia88
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо, наверное пойду кайфану

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (младенец)

Я в кипятке люблю мыться .

Но тут боязнь 37 гр потому что может голова закружится. А не угроза ребёнку

Нравится Ответить
zajcevaksenia88
Ксения·В ожидании первенца

Теплая значит, ну ладно хоть теплая

Нравится Ответить
zajcevaksenia88
Ксения·В ожидании первенца

И воду пишут до 37 градусов, это наверно не очень горячая

Нравится Ответить
ytyryy
·Мама дочки-младенца

Я всю беременность в ванной лежала . Главное чтобы вода не горячая была

Нравится Ответить
zajcevaksenia88
Ксения·В ожидании первенца

В первом триместр тоже?

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (младенец)

Даа

Нравится Ответить
zajcevaksenia88
Ксения·В ожидании первенца

Так хочется)))

Блинн

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (младенец)

Так идите.

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (младенец)

В первую боялась, не лежала. Во вторую из ванной не вылезала. Кааайф!

Нравится Ответить
happytan741
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Точно так же)

Нравится Ответить