Людмила
aleksandrivan0302
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девчат , на кс брали с собой чулки или выдают в Авиценне?

Комментарии

golovacheva_katya
Катя Головачева·Мама сына-младенца

Ничего не брала,тут все выдают

Нравится Ответить
cerise5
Эля·Мама троих детей

Там все выдают

Нравится Ответить