Саида Самедова
saida_novruzova
Саида Самедова·Мама двоих (младенец)

Девочки, уже 3ий день температура 37,3 а через минут 20 измеряю 36,6. Это может быть зубы?

Комментарии

gushchinka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Субфибрильная температура до 37,3 норма для детей до 3х лет. Температура может подниматься просто при физической активности, например. Выше 37,5 можно беспокоится начинать.

Нравится Ответить
kristafer
Кристина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

До 37,5 норма

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (2 года)

До года эта температура предел нормы

Нравится Ответить