майра
maira90
майра

Девочки скоро у мужа днюха где самый вкусный шашлык и чтоб детям поиграть было где? Едим с детьми

1

Комментарии

guka.zak
Guzi·В ожидании первенца

Очень вкусный на пастера и в терассе на момышулы. Это те места которые посещаю ради шашлыка, только детской зоны у них по-моему нет

Нравится Ответить
maira90

@guzi.g.z.n а цены как там

Нравится Ответить
guka.zak
Guzi·В ожидании первенца

@maira90, очень даже хорошие) не дорого и вкусно

Нравится Ответить
maira90

@guzi.g.z.n спасибо

Нравится Ответить