Мария
rustammaria2016
Мария
post image

Девочки планируем беременность уже давно, вот слежу за б. Темп, ещё рано результат примерный подводить по этому графику? #первыйпост

1

Комментарии

kaznaheevasofia
Кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У меня никогда не поднималась выше 36.9 Только ТТ была после О 37.4

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·В ожидании первенца

Цикл сколько дней?

Нравится Ответить
rustammaria2016

@valera-l9ka да каждое утро, не вставая из постели, в одно время, вагинально...

Нравится Ответить
ivanamama88
Lerok ·Мама сына (1 год)

@rustammaria2016, обычным градусником ?

Нравится Ответить
rustammaria2016

@valera-l9ka да обычным ртутным градусником)

Нравится Ответить