Лилия
l-nabieva
Лилия

Девочки, вторая стимуляция клостом... сегодня на УЗИ ходила. Итог: киста правого яичника... ужасно обидно...

Комментарии

larisamejidovalari

тоже была стимуляция,пока никак,по такой же схеме,как и у вас,на всё воле Аллаха🙏💙делайте дуа,и лучше пейте травки,после 8месяцев гормонов и таблеток,те же,дюфастон,клост и укол...уже оставила и дюфастон даже,возьмите себя в руки🙏

Нравится Ответить
evgenija_b

У меня было 3 стимуляции клостом, но с уколом ХГЧ, в одной стимуляции была киста, но мне сразу назначили дюфастон

Нравится Ответить
evgenija_b

@l-nabieva, нет

Нравится Ответить
l-nabieva

@evgenija_b, а какой у Вас диагноз, если не секрет

Нравится Ответить
evgenija_b

@l-nabieva, никакого... был бы диагноз, пошла бы на эко

Нравится Ответить
miss.olga-1507

Тоже им стимулировали и тоже киста была((

Нравится Ответить
l-nabieva

И что в итоге?

Нравится Ответить
miss.olga-1507

@l-nabieva три месяца пила по назначению врача противозачаточные что б киста рассосалась. Она рассосалась и я больше не захотела стимулироваться. А ещё укол хгч делали после клостелгебита.

Нравится Ответить
l-nabieva

@miss.olga-1507, мне никакого укола не назначали

Нравится Ответить
l-nabieva

Не знаю, почему мне про трубы не сказали. Я тоже об этом думала. Но врач хорошая у меня, я почему-то ей доверяю.

Нравится Ответить
l-nabieva

Трубы почему-то не проверяли(

Нравится Ответить
nik.emelyanov2019
юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Странно, мне сразу сказали что бессмысленно делать стимуляцию без проверки труб ,вдруг там труба спаена,а мы зря будем стимулировать.сначала проверим проходимость а потом тока стимуляция, и сразу спермограмму попросила

Нравится Ответить
l-nabieva

Укол назначают, но мне пока не ставят. У меня с первого Узи понятно было, что пролёт. Так что пока только в месяц 1 раз ходила. В этом месяце 2 раза( из-за кисты)

Нравится Ответить
nik.emelyanov2019
юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Понятно, а проходимость труб вам не проверяли,? Как это больно?

Нравится Ответить
l-nabieva

С 5 по 9 день цикла- клост, с 5 по 11 мажу живот дивигелем. На 16 день цикла начинаю пить дюфастон до 25 дня.

Нравится Ответить
nik.emelyanov2019
юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

А укол хгч ставят не в этих случаях? И на УЗИ как часто ездили?

Нравится Ответить
nik.emelyanov2019
юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Привет,расскажите как это всё проходит? Меня тоже ждёт стимуляция ,сначала проверка труб, а потом и клостом.

Нравится Ответить
l-nabieva

Вам по одной таблетки клоста назначили пить?

Нравится Ответить
nik.emelyanov2019
юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@l-nabieva ещё не назначали,только дала направление на инфекции ,что б проверить трубы, а далее стимуляция

Нравится Ответить