PinkRose
pinkrose2609
PinkRose·Мама двоих (младенец)

Помогите, девчонки, подскажите)

У родителей скоро юбилей - 30 лет в браке)

Мы думаем, что бы подарить им.

Бюджет примерно 10 000.

Так, чтоб на двоих.

Может, спа, но и там выбор ...

Может в театр, но это больше маме интересно...

Летом больше развлечений всяких, в феврале не особо)

Думаю, может торт с их фото и еще чета...

Конкретно не знаю, что придумать)

Подкиньте идеи))))

Комментарии

ekaterina___simakova
Ekaterina___Simakova·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
pinkrose2609
PinkRose·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
nadezhda1304
Надежда·Мама дочки (1 год)

Как бонус можно подарить фильм из фотографий «история жизни» и вспомнить самые лучшие моменты из жизни) очень трогательно получается, если интересно пишите)

Нравится Ответить
pinkrose2609
PinkRose·Мама двоих (младенец)

Спасибо) мы сами делали папе на 50 лет) оч клево получилось)

Нравится Ответить
momitot
Ксюша·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

Если пансионат или поездку - купоны смотрите. Биглион, купикупон

Нравится Ответить
pinkrose2609
PinkRose·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама дочки (1 год)

И маме отдельно Серьги жемчужные ещё.

Нравится Ответить
pinkrose2609
PinkRose·Мама двоих (младенец)

@sennks Только серебро. Жемчуг не носит вообще

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (младенец)

@pinkrose2609, так можно и серебро красивое. Можно и без жемчуга) Но! Это как-то не честно🙈 Нужно на двоих и равные части)

Нравится Ответить
pinkrose2609
PinkRose·Мама двоих (младенец)

@sennks да. Вот именно) маме подарить..а папе нет?) Что-то общее)

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·Мама дочки (1 год)

Мы подарили огромный портрет на холсте. Очень тронуты были Родители.

Нравится Ответить
senks
Senks·Мама двоих (младенец)

Тоже хотела предложить)

Нравится Ответить
queniver
Марина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Мы на серебряную свадьбу купили шикарный фейерверк и устроили им сюрприз (отмечали на даче, там все было классно видно).

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·В ожидании первенца

У наших тоже на днях была) но мы подарили им денежку, маме серьги с жемчугом и цветы. Они поехали погулять в центр, купили сами себе билеты в театр и посидели в ресторане эрвин 😊

Нравится Ответить
pinkrose2609
PinkRose·Мама двоих (младенец)

Здорово)))

Нравится Ответить
tatjana-korotkova87
Lukovenkova Tatyana·Мама дочки (1 год)

Смотря что они любят. Эмоции-это очень круто. Я своим заказывала ужин в дорогом ресторане, в который они сами не пойдут и букет цветов. Театр или на какой-то концерт можно билеты подарить. В дом отдыха на выходные дни.

Нравится Ответить
pinkrose2609
PinkRose·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
toys_daisy
Маргарита·Мама дочки-младенца

Может в дом отдыха на выходные?)

Нравится Ответить
pinkrose2609
PinkRose·Мама двоих (младенец)

Хорошая идея. Только их много) я не была) и понятия не имею, куда)))

Нравится Ответить
toys_daisy
Маргарита·Мама дочки-младенца

@pinkrose2609 мы в Сенеж ездили, на букинге бывает акция. Или союз газпром))

Нравится Ответить
toys_daisy
Маргарита·Мама дочки-младенца

@pinkrose2609 в сенеж два раза, с малой тоже уже были))

Нравится Ответить
svetik3babies
Светлана·Мама троих детей

мы телик дарили)) ну а так, может поездку куда-нибудь, типо Псков, Новгород....мои любят всякие такие поездки-экскурсии...

Нравится Ответить
pinkrose2609
PinkRose·Мама двоих (младенец)

Спасибо).хорошая идея

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что такое чета?

Нравится Ответить
magni
magni·Мама двоих (младенец)

Что-то

Нравится Ответить
pinkrose2609
PinkRose·Мама двоих (младенец)

Что-то

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

@pinkrose2609 аааа

Нравится Ответить