Adilya Zaripova🌸
zaripova_777
Adilya Zaripova🌸·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки 🌹 идёт 40-неделя беременности, за неделю сильно измотала ИЗЖОГА,сил прям нет .От «Рени» уже тошнит ,молоко не помогает,что делать?Иначе я просто коньки отброшу 😭

6

Лучший комментарий

man1qui
𝐿𝒶𝒾𝓁𝒶 🧿·Мама дочки-младенца

Арашан и Боржоми

Нравится Ответить
aizu25
Aizada ·Мама двоих (младенец)

Боржоми, семечки, морковка край чуть чуть соды

Нравится Ответить

Комментарии

leiladosmatova34
Лейла·Мама двоих (младенец)

Как вы там? Не родились ещё?))

Нравится Ответить
zaripova_777
Adilya Zaripova🌸·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Добрый день🌹спасибо)нееет ещё 🤦🏻‍♀️ждём ,извиняюсь за такую откровенность ,но у меня пробка упала 4дня назад ,переживаю схваток нет,а нет вреда для ребёночка или воды не помутнеют?

Нравится Ответить
leiladosmatova34
Лейла·Мама двоих (младенец)

@zaripova_777 нет это не страшно, если 2 недели ходить без пробки тогда можно паниковать, а так до 2 недель можете спокойно ходить может и родите 😊 если воды будут мутные значит это уже до этого было что-то, например воды могут помутнеть от того что во время беременности болели гриппом или простудой. А так всё будет хорошо, не переживайте ✨ скорее вам родить❤️ лёгких родов и здоровую малышку 💞

Нравится Ответить
zaripova_777
Adilya Zaripova🌸·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@leiladosmatova34, Спасибо вам большое,очень приятно 🌹вы меня успокоили ) 😘

Нравится Ответить
s.sh.l.t
V.Sh·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Мне помогает только джалал абад 27

Нравится Ответить
firuzkamagometova
Фируза·Мама двоих (младенец)

Мне помогала эссентуки 17

Нравится Ответить
rizvanka2009
Алина·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

маалокс хорошо помогает.и еще я прям спасаюсь пеплом от сигарет,наверное это вредно но мне прям помогает хорошо.муж курит и собирает мне.чуть чуть на язык и изжоги как не бывало

Нравится Ответить
zaripova_777
Adilya Zaripova🌸·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ого😲 у меня муж не курит 🤷🏻‍♀️буду имет ввиду,спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
man1qui
𝐿𝒶𝒾𝓁𝒶 🧿·Мама дочки-младенца

Арашан и Боржоми

Нравится Ответить
narchaeva.ta

Лансобел надо пить при изжоге

Нравится Ответить
zaripova_777
Adilya Zaripova🌸·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
chupachups17

Кола... У меня была изжога пила колу ...малыш родился с шевелюрой

Нравится Ответить
zaripova_777
Adilya Zaripova🌸·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У нас доча тоже родилась с волосатым лбом и шевелюрой 😂но со второй беременностью у меня последняя неделя сильная изжога 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kseniyaism
Ксения·В ожидании первенца

Как я от этого устала((( 1 таблетку Ренни и быстрее уснуть стараюсь

Нравится Ответить
zaripova_777
Adilya Zaripova🌸·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня даже через сон изжога 🤦🏻‍♀️😭

Нравится Ответить
aizu25
Aizada ·Мама двоих (младенец)

Боржоми, семечки, морковка край чуть чуть соды

Нравится Ответить
ajarjika
Ажар Касымбекова ·Мама сына (1 год)

Боржоми

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

такая проблемма

Нравится Ответить
zaripova_777
Adilya Zaripova🌸·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

🤦🏻‍♀️по быстрее бы родить

Нравится Ответить
del_1554948474_kotik.97

@zaripova_777 вам то да.срок приличен.пойдите на осмотр в род дом.может схватки начнутся

Нравится Ответить
zaripova_777
Adilya Zaripova🌸·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@kotik.97, ездила 2дня назад ,сказали что шейка матки не готова 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tamila-batu
Наргилия ·Мама сына-младенца

Жалалабат 26

Нравится Ответить
tamila-batu
Наргилия ·Мама сына-младенца

Ессентуки

Нравится Ответить