Анастасия
mamavlada.
Анастасия·Мама сына (1 год)
post image

Когда сынуля спит, мама отдыхает таким образом 😂🙈

Украшения для волос .

Как думаете, стоит ли заниматься и делать на продажу?

А еще, я начала делать букет, в комментах фото

4

Комментарии

julianna_d
Юлия·В ожидании первенца

Какая красота! 😍

Нравится Ответить
rahutinka
Анюта·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Очень красиво !!!!

Нравится Ответить
letuleniash
Алина·Мама сына (1 год)

На ярмарке мастеров выложите. Можно делать украшения для подружек невесты

Нравится Ответить
mamavlada.
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить