Вера
verademcenkova7
Вера·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девченки приветик.Можно узнать у кого лейкоциты повыселись при беременности,сильно опасно.

Комментарии

verademcenkova7
Вера·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

15.

Нравится Ответить
bcsvetik
Светлана·В ожидании первенца

У меня с 19-й недели около 15 держатся и хз почему (((

Нравится Ответить
verademcenkova7
Вера·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ой спасибки.мне сказали каждую неделю здавать анализ.у меня тоже 15.

Нравится Ответить
pakhomova_34
Ксения·Мама дочки-младенца

Сильно повышены? Но в беременность это норма

Нравится Ответить