Людмила
lyu_si
Людмила·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет!

Не могу определиться с прогулочной коляской. Помогите 🙏

Красивая, чтоб и зимой и летом и чтоб зимой в такой кокон можно было бы сынульку засунуть, чтоб одно лицо торчало 😂 может у кого есть фото Ваших😁😊

3

Лучший комментарий

fysha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Пего перего бук👍🏻

Нравится Ответить
ssandraa
Сандра ·Мама двоих (младенец)

Мы ещё в люльках катаемся, но я брала 2в1 и поэтому скоро мы пересядем в прогулки. У нас Cybex Priam by Jeremy Scott и Stokke Trailz. Хочу ещё одну прогулку полегче, думаю взять Бугабу Би или Макларен

Нравится Ответить

Комментарии

fysha
Екатерина·Мама сына (1 год)

Пего перего бук👍🏻

Нравится Ответить
iphone11062014
Скрынникова Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
khripunova
Алена Хрипунова·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
khripunova
Алена Хрипунова·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lyu_si
Людмила·Мама сына-младенца

Хорошенькая) и зимой хорошо?

Нравится Ответить
khripunova
Алена Хрипунова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lyu_si, да)вроде не плохо) в этом году так чистят дороги,что на всех одинаково вроде,кроме тростей с совсем маленькими колёсами

Нравится Ответить
lyu_si
Людмила·Мама сына-младенца

@khripunova, о да! Снег тупо почистили один раз походу вначале 😂

Нравится Ответить
khripunova
Алена Хрипунова·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама двоих (младенец)

@lyu_si, мне макларен нравится, удобно, достаточно легко , но само посадочное место не такое большое , с дочкой отъездила , а вот с сыном не знаю получится ли, он у меня парень толстопопый .

Нравится Ответить
lyu_si
Людмила·Мама сына-младенца

@sun555, а какая у Вас? Есть фото?

Нравится Ответить
sun555
Мария·Мама двоих (младенец)

@lyu_si, это фото из интернета, позже найду, если надо, фото оригинал , как ребёнок в ней спал . Это модификация была дизайнерская orla kiely. Из оптимальной модели мне нравится последние quest sport, там все лучшее собрали и цена нормальная , особенно в цвете Деним (очень легкая)

Нравится Ответить
lyu_si
Людмила·Мама сына-младенца

@sun555, спасибо))) я посмотрю в интернете ее) чтоб Вас не тревожить 🙏😊

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (1 год)

На зиму я бы приам с полозьями взяла🤔

Нравится Ответить
lyu_si
Людмила·Мама сына-младенца

Вот Макларен мне нравится. Норм она?

Нравится Ответить
elenabun
ЕленаBun·Мама сына-младенца

Амортизация плохая 😔 для торговых центров и идеальных тротуаров. Даже по плитке уже не очень приятно. В парк я с ней не пойду под дулом пистолета. У нас XT 2018 года. Может в других все иначе. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lyu_si
Людмила·Мама сына-младенца

@elenabun, это про макларен?

Нравится Ответить
elenabun
ЕленаBun·Мама сына-младенца

@lyu_si, да

Нравится Ответить
ssandraa
Сандра ·Мама двоих (младенец)

Мы ещё в люльках катаемся, но я брала 2в1 и поэтому скоро мы пересядем в прогулки. У нас Cybex Priam by Jeremy Scott и Stokke Trailz. Хочу ещё одну прогулку полегче, думаю взять Бугабу Би или Макларен

Нравится Ответить
lyu_si
Людмила·Мама сына-младенца

@ssandraa, она классная . Мне нравится. Тока когда снега гора и его не торопиться чистить, наверное любая коляска не справится 😁

Спасибо)

Нравится Ответить
ssandraa
Сандра ·Мама двоих (младенец)

@lyu_si напишите потом, какую выберите. Бугабу смотрели? Макларен какой смотрите?

Нравится Ответить
lyu_si
Людмила·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lyu_si
Людмила·Мама сына-младенца

Вот летний вариант мне макларен нравится ) вроде ничего такая)

Ой, да этот танк мне уже надоел и сын длинный в этих комбезах уже напряжно его туда засовывать😁

Нравится Ответить
meow2012
Даша·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
meow2012
Даша·Мама сына-младенца

@lyu_si, ну мне пока нравиться) самое главное относительно лёгкая и по вот этому 💩 на дорогах хорошо проезжает😂

Нравится Ответить
lyu_si
Людмила·Мама сына-младенца

@meow2012, это супер. Моя тоже проезжает, но дребезжит вся мне так кажется. Может я конечно не в себе 🙈 и слишком прикопалась к этой коляске.

Нравится Ответить
sandra45
Sandra·Мама сына-младенца

Она на мою valco baby snap4 похожа😊 отличный вариант и на лето и на зиму👍

Нравится Ответить
onuta_bigmama
Аня ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Матка.

Нравится Ответить
onuta_bigmama
Аня ·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Моя дочь до 10 месяцев отказывалась от колясок. Руки были, как рукава у Пьеро. Спас слинг.

Нравится Ответить