Sabira
sabira_zh
Sabira·Мама дочки-младенца

Девочки, как увеличить количество молока? Помимо частого прикладывания, есть ли ещё способы?

2

Комментарии

akma-79
Акмарал·Мама троих детей

До прикладывания за минут 15 пьете что то обязательно горячее,сорпа,чай, хоть просто воду, прикладываете, после сцеживаете остатки обязательно, потом опять пьете чтото горячее и так по кругу. Но можете немного помочь лактогоном или апилаком он и успокаивающее действие оказывает, но не переусердствуйте может начаться лактостаз. И спите побольше и отдыхайте от этого тоже молочко побольше прибывает.

Нравится Ответить
infiniti08
Infiniti·Мама дочки-младенца

Тёплый душ/ванны, легкий массаж перед кормлением, обильное тёплое питье, ну и конечно же частое прикладывание. Все конечно же зависит от природной емкости груди

Нравится Ответить
happy_mgs
Happy_mom·Мама дочки-младенца

Лактогон чай

Нравится Ответить
jiznlubov
Есения ·Мама дочки-младенца

Нина Зайченко

Нравится Ответить
jiznlubov
Есения ·Мама дочки-младенца

Посмотрим Нину Зинченко в ютубе она подробно рассказывает откуда берётся молоко😀😀😀😀😀

Нравится Ответить
mama_do4i2017
❤❤❤❤❤·Мама дочки (1 год)

Апилак по инструкции и чай хумана пью

Нравится Ответить
esmakaeva_9
Lady_Di·Мама дочки-младенца

Сцеживайте

Нравится Ответить
yulo4ik
Юлия·Мама дочки-младенца

Апилак таблетки, точнее Бад, дожила под язык в роддоме чтобы молоко пришло

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (1 год)

Пейте, пейте пейте

Нравится Ответить
molyan
Molyan·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Немного горячее пить, такое питье увеличивает прилив молока

Нравится Ответить