Анастасия
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, может быть такое, что тест покажет беременность после отмены Утрожестана (то есть после 26 дня цикла)? Не опасно ли это для вынашивания?

Комментарии

aleksa20202020

После отмены М придут, если Б отменять нельзя

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Вот я и переживаю, что овуляция позже могла быть.

Нравится Ответить
aleksa20202020

@scoro_mama кровь на хгч

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@ana101118 завтра побегу

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (4 года)

Если покажет,идите сразу к Г,я вместо него дюфастон пью.

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить