Елена
lenaboy
Елена·Мама сына (3 года)

Девочки , Куда можно сходить типа студии , но маленьким составом , двое детей и 4 взрослых , чтобы деткам поиграть и чай попить , посидеть

3

Комментарии

studia56

Приходите к нам в игровую) также в банкетной комнате можете чай попить, пока дети играют 😉

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (1 год)

Блинную где фермер базар, там хорошая детская зона, и говорят ещё в пахлаве появилась

Нравится Ответить
katrin_56
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А где это не подскажите ?

Нравится Ответить
elena_senya56
Elena·Мама сына (1 год)

@katrin_56 русские блины на салмышской,а пахлава на чкалова

Нравится Ответить
m.m.
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Студия облака, панда, дом на дереве

Нравится Ответить
kristina1907500
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Винни пух

Нравится Ответить