Екатерина
brityhkatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девчули, кто знает где у нас есть магазин Глория джинс, с самым большим отделом детской одежды?)

Комментарии

alony007
Алена Туманова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Оптима, поток там меньше, следовательно, выбора больше)

Нравится Ответить
adelpetrovna
Аделина ·Мама дочки (2 года)

В меге, и, как ни странно, на гордк, там хоть и маленький по площади отдел, для малышей всегда ооочень много всего есть

Нравится Ответить
dasha_abramova
Дарья·Мама сына-младенца

В июне вот были, вообще мало стало всего.. нечего и выбрать

Нравится Ответить
little_pumpkin_love
·Мама сына-младенца

В Меге большой просторный отдел

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

В меге. На крастец. Для девочек большой выбор. В июне мне не понравилось

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама дочки (5 лет)

В июне мне кажется тоже много детского

Нравится Ответить
alenaf.
Алёна·Мама сына (1 год)

Вот где не была мне кажется везде примерно одинаково🤷‍♀️

Нравится Ответить