Дарья
dacha_da1997
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, где можно купить или быть может есть у кого семечки от дыни? Очень надо

2

Комментарии

wiktoria5
Наталья·Мама троих детей

В магните

Нравится Ответить
bukina.inna1
инна·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Есть на Дружбе на крытом рынке.Там где сухофрукты.

Нравится Ответить
katrena003
Катя·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

В любом магазине где продают семена

Нравится Ответить