Ксюша
ksuu_shaa
Ксюша·Мама сына-младенца

Девочки,можно ли без прописки ребенка встать на очередь в садик ?

Комментарии

ksuu_shaa
Ксюша·Мама сына-младенца

Спасибо всем)

Нравится Ответить
lyubava7416
Любовь Ловянникова·Мама дочки (2 года)

Мы подавали документы через госуслуги, но очередь не отслеживалась. потом предоставили в отдел образования справку из поликлиники, что прикреплены к этому району. Теперь очередь отслеживается. Но на момент распределения по садам необходимо предоставить регистрацию. (Это в ворошиловском районе так)

Нравится Ответить
kargina_elena
kargina_elena·Мама сына (3 года)

Не ставят,хотя бы временная нужна

Нравится Ответить
konsultant_po_gv_akev_rostov

Нужна хотя бы временная регистрация, без прописки не ставят

Нравится Ответить
rakushka-st
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нас не ставили на очередь без прописки, сделали временную-поставили

Нравится Ответить
oksb
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В очередь - можно.

Нравится Ответить