ТанюШка Илюшина
tanchik17
ТанюШка Илюшина·Мама сына (1 год)

Девочки, что малышам (1,2-1,5) на весну взяли или будете брать? Подскажите, посоветуйте , пожалуйста 😊 и лучше комбинезон или по отдельности штаны и куртку брать?

2

Комментарии

atipichnayamama
Лилия·Мама сына (2 года)

Если ребенок активен и в основном на улке пребывает, то слитный на темп.режим от 0 -5 до + 10

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

И комбез, и штаны+куртка, конечно🙄

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (1 год)

Взяла комбез Лесси на весну ( 180гр) , куртку за 800 р в дм и ветровку зара тоже за 800 когда совсем тепло станет носить

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Ого. Мы Лесси 180 зиму носим)

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (1 год)

@pravda2005 да он якобы зима , но по отзывам я посмотрела что для Сибири это Деми , ну или поддев кучу надо

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

@el007, а, ну да, ниже -15 флис уже нужен, если долго гулять.

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я приверженец сдельных комплектов, т.к. мой везде лазил и на горках катается слитный, на следующую осень уже вырастет, буду опять брать слитный.

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (3 года)

Может ему не верится🙈 хочет убедиться

Нравится Ответить
natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (1 год, 17 лет)

У нас слитный комбез на прогулки, на осень буду раздельный брать. И отдельно купила куртку для поездок и уже более теплой погоды потом.

Нравится Ответить
dochiyar
Римма Дочия·Мама сына (3 года)

Я брала раздельный. Рейму.

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Сын раздельные носит, куртка и джинсы

Нравится Ответить
nice_milk.mum
🦄·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Мы отдельно брали,сначала нашли куртку,а потом болони,и джинсы утеплённые)

Нравится Ответить
angelina_ivanova
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

По мне так лучше сдельный комбез, на руки ребёнка поднимаешь и спинка не открывается. У нас такой, весну, осень относили)

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я раздельный взяла

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (2 года)

Есть цельный комбез для холодных и ветренных дней. Для поездок на машине джинсы и кофта, жилетка

Нравится Ответить
gera.ola777
Ольга·Мама дочки (1 год)

Лучше по отдельности

Нравится Ответить