Таня
lareylarey
Таня·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого у деток аллергия на молочку, что готовите им на ужин?

Комментарии

s.v.e.t.a.
S.v.e.t.a.·Мама сына (2 года)

А вообще у нас чаще суп на ужин) и ещё запекаю в силиконовых формочках типа колдуны) фарш с мясом смешиваю ,иногда кабачок добавляю) Ещё макаронную запеканку: макарошки отварные+ яйцо+ мясо готовое. Ещё банановые панкейки вкусно)

Нравится Ответить
margaritamin
Маргарита·Мама сына (2 года)

Мой на ужин ест каши с овощами, блины, драники, кабачковые оладьи, макароны, плов, картофельное пюре с горошком или кукурузой любит)

Нравится Ответить
innusia.83
Инна·Мама троих детей

Вы можете готовить на овсяном, рисовым или другой вариант молока.

Нравится Ответить
s.v.e.t.a.
S.v.e.t.a.·Мама сына (2 года)

@lareylarey попробуйте очень вкусные оладушки: яблоко на тёрке ( среднее)+ 1 ст.ложка манки+1яйцо. Дать постоять минут 5-10 , чтобы манка набухла и сахар по вкусу и желанию) я жарю без масла)

Нравится Ответить
lareylarey
Таня·Мама дочки (2 года)

@s.v.e.t.a., спасибо!!

Нравится Ответить
innusia.83
Инна·Мама троих детей

@lareylarey каша, молочный суп. Соус можно делать. Блины можно и так.д

Нравится Ответить
lareylarey
Таня·Мама дочки (2 года)

@nikamakovich, @beefaniya, @kostuyageorge, спасибо. Я своей почти всегда макароны даю, иногда чередую с кашами. Думала, что есть вариант как-то разнообразить)

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (1 год)

Каши, овощи,мясо.

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

На гарнир сын ел каши на воде

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Каши или макароны с мясом. Овощи для моих не сытно

Нравится Ответить