Асель
kassel
Асель·Мама сына (2 года)

Всем доброе утро! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего детского лора. Срочно надо 🙏

Комментарии

tanushka_krutiashka
Танюшка·Мама дочки (3 года)

Он и взрослый и детей принимает. Имантаев в Лор оптик +

Нравится Ответить
kassel
Асель·Мама сына (2 года)

Спасибо! 😘

Нравится Ответить