Татьяна
ta_vi_shenka
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Девочки, у кого были партнёрские роды в 6 роддоме? Как поведение персонала? Может кто знает, в обычную платную палату пускают мужа?

Комментарии

fimoza
Наталья·Мама дочки (2 года)

Отношение нормальное было, лежала в одноместной палате, мужа пускали

Нравится Ответить
ta_vi_shenka
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

А как на долго пускали?)

Нравится Ответить
fimoza
Наталья·Мама дочки (2 года)

@wishtavi, на несколько часов каждый день вечером

Нравится Ответить
kathrinee
Катюша·Мама сына-младенца

@wishtavi, это было раньше , сейчас в палаты никого не пустят

Кроме випа

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

Нет, в обычные палаты не пускают мужей. Персонал хороший

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Все зависит от смены

У меня было все идеально

У подруги были вопросы

Про палаты хз каксейчас я не знаю 1,5 г не пускали

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына (2 года)

Если у Вас партнёрские роды, то палата у Вас платная в любом случае. Отношение персонала в родах очень хорошее. Потом, когда будете лежать, смотря, какое отделение.

Нравится Ответить