Sasha
aleksa.stv
Sasha·В ожидании первенца

Девочки, хочу до родов сдать на права! Выбираю в Москве автошколу с онлайн обучением теории! Просто теряюсь в какую идти...кто-то обучался в одной из этих? Может расскажете где лучше и какие могут быть подводные камни..

Я пока нашла болеемение норм только

ссылка

ссылка

Но отзывы очень разные и пугающе) решила спросить у вас!

Комментарии

kristina888
Кристина·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте.

Определились с автошколой?

Могу помочь с документами.

На экзамен в гибдд можете пойти на следующей неделе 😉

Нравится Ответить
aleksa.stv
Sasha·В ожидании первенца

@kristina888, да, вот смотрю на сайте там медкомиссия включена, кроме психиатра и нарколога

Нравится Ответить
kristina888
Кристина·Мама дочки (3 года)

@aleksa.stv, эти врачи не нужны

Гибдд принимает медицинские справки без каких-либо проблем.

Нравится Ответить
aleksa.stv
Sasha·В ожидании первенца

@kristina888, а я вот читаю что все должны получить справку из ПНД и НД...а уже остальных врачей в мед учреждении с которым сотрудничает автошкола. Перезвонила спросила, говорят, да...сдавать то ГБДД я буду с сопровождением из школы

Нравится Ответить
semicvetik89
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Ну прям отзыва не напишу,но от школы ХАЙВ у нас на площадке постоянно машины ездили. Такие все разукрашенные. По сути школа то не так важна,они только и выдают бумажку. А так учить то правила вам, сейчас даже если за деньги сдаешь а ГАИ,теорию все равно надо самому сдавать

Нравится Ответить
kristina888
Кристина·Мама дочки (3 года)

Теорию тоже можно оплатить 😁

Нравится Ответить
shetinzon
Екатерина ·В ожидании первенца

Идите в любую ближайшую, я на теорию не ходила вообще, а по практике договаривалась и инструктор за мной заезжал, потом отвозил к дому)

Нравится Ответить
shetinzon
Екатерина ·В ожидании первенца

К сожалению не успеете до родов (( я пошла в сентябре, и только 14.01 сдала все экзамены 🤦🏼‍♀️🤷‍♀️ хоть и с первого раза, очень большие очереди(

А автошколу онлайн оочень ругают, из за практики, у меня подруга вместо положенных 3 месяцев проходила обучение там пол года, тк практику постоянно переносили

Нравится Ответить
aleksa.stv
Sasha·В ожидании первенца

Очереди еще...не знала.

Мне хотя бы школу закончить. Экзамен могу и потом сдать в принципе.

В том то и дело, что эти 2 ближайшие...а отзывы в отзовике просто треш какой-то

Нравится Ответить
shetinzon
Екатерина ·В ожидании первенца

@aleksa.stv, на счет второй автошколы ничего не могу сказать🤷‍♀️

Нравится Ответить
aleksa.stv
Sasha·В ожидании первенца

Школу не посоветуете?))) онлайн теория

Нравится Ответить
ekoferma
Маша·Многодетная мама (5 детей), беременна

Если у вас есть лишние нервы)))

Нравится Ответить
aleksa.stv
Sasha·В ожидании первенца

Да мне наоборот в кайф, так давно хотела

Нравится Ответить
ekoferma
Маша·Многодетная мама (5 детей), беременна

У меня водительский стаж лет 15, сейчас на 26 неделе уже не та реакция... стараюсь не ездить...не стала бы сейчас что то предпринимать

Нравится Ответить
aleksa.stv
Sasha·В ожидании первенца

Если сейчас не сдам, потом год точно не найду время это сделать

Нравится Ответить
aleksa.stv
Sasha·В ожидании первенца

Не там я походу вопрос задала)) паника))

Нравится Ответить
dianna151
Dianna ·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Вы в 30 недель решили начать учиться водить ?

Нравится Ответить
aleksa.stv
Sasha·В ожидании первенца

Умею но без окончания автошколы ГБДД не принимает экзамен

Нравится Ответить
dianna151
Dianna ·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@aleksa.stv, ясно . Я б сказала это волнительно очень сдавать экзамены.... но все люди разные

Нравится Ответить
aleksa.stv
Sasha·В ожидании первенца

@dianna151, ой, меня не возьмёт)) знаю что нужно сдать да и все. Школу бы выбрать и срочно

Нравится Ответить
iriskanikolaevna
Ирина·В ожидании первенца

А вы умеете водить? Просто сдать хотите? Или научится?

Нравится Ответить
aleksa.stv
Sasha·В ожидании первенца

Умею но без окончания автошколы ГБДД не принимает экзамен

Нравится Ответить
iriskanikolaevna
Ирина·В ожидании первенца

Вам проще сходить на площадку рядом с домом (где инструкторы катают учеников) и договориться с инструктором, они все в теме, как вам купить ученическую карту (св-во об окончании так сказать). Раз умеете водить зачем вам тратить время🤷🏻‍♀️ через пару недель пойдёте на экзамен

Нравится Ответить