Elena
dea26
Elena·Мама двоих (младенец)
post image

Доброй ночи девчули😍 посоветуйте где можно покрасить волосы, колорирование нормально сделать???

Комментарии

mary.blondy88
Мария ·Мама дочки (1 год)

Если есть возможность, то лучше в Монэ, на Чернышевского. Ооочень клево делают. Мне эйртач в 7500 обошелся там. Если бюджетнее, то theonebeautyroom в инстаграме посмотрите.

Нравится Ответить
ilinna18

У сержанта в студии Алия

Нравится Ответить
ilinna18

В пятнице мастер Альбина ,Маруся

Нравится Ответить
dorogusha
dorogusha·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Люкс на проспекте, Гузель, очень крутой колорист.

Нравится Ответить
aigulinana
Ai·Мама дочки-младенца

ссылка очень качественно работают

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (2 года)

Монэ слишком серые все выходят, эль студио совсем малоопытные. Маруся, либо Лиза Лис, если она не переехала

Нравится Ответить
myhairena
irina·Мама сына-младенца

El studio толькл

Нравится Ответить
zhizel555
Жизель·В ожидании первенца

Монэ крашусь , очень хорошие мастера там

Нравится Ответить
kris_tina102
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Монэ

Нравится Ответить
mamabozi
Aigulina·Мама дочки (1 год)

Elstudio

Нравится Ответить