Марина
marina.k7890
Марина·Мама сына-младенца

Добрый вечер всем!!! Девочки а кто давал своим деткам Супрадин, как он вам? Эффект был какой то? Нам врач выписал после того как переболели корью....

Комментарии

marina.k7890
Марина·Мама сына-младенца

Всем спасибо большое за информацию!!!

Нравится Ответить
alenaalexandrenko
Алёнка Александренко ·Мама дочки-младенца

А можете в личку рассказать,как у Вас начиналась корь?

Нравится Ответить
marina.k7890
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marina.k7890
Марина·Мама сына-младенца

Лучше оксолиновой мазью в нос и то больше толку будет

Нравится Ответить
_viki_viki_
Jzjzjz·Мама дочки (2 года)

Лучше не давайте эту химию вашему малышу) или найдите другие,качественнее

Нравится Ответить
marina.k7890
Марина·Мама сына-младенца

Та вот решила что и без витамин можно прожить, организм не дурной как восстановиться сам знает!!!!

Нравится Ответить
mamaleona87
Александра·Мама сына (5 лет)

Синтетические, химиозные. Не рекомендую их(((

Нравится Ответить
myvehr
Kristi·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, есть витамины с составом получше. Только вот реально ли они нужны?

Нравится Ответить
marina.k7890
Марина·Мама сына-младенца

Не знаю нужны ли?!!! Нам врач рекомендовал

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (1 год)

Разве их можно таким маленьким?

Нравится Ответить
modena
Modena·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Витамины ? Так они вроде для взрослых .

Муж пил говорил что классные . Не было усталости , состояние кожи улучшилось .

Нравится Ответить
marina.k7890
Марина·Мама сына-младенца

Есть детские))

Нравится Ответить
katyshkakoval01
Катя Коваль·Мама сына (1 год)

Это витамины? Спрашивала на днях в аптеке за них,говорят что с 4х лет,изменили возраст потому что у многих детей вызывало аллергию

Нравится Ответить