Malika
chloe_
Malika·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Полисорб в холодильнике храните???

Комментарии

verigova.h
Х·Мама двоих (1 год, 3 года)

я да)

Нравится Ответить
valena_beiz
Валена ·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
viini25
Viini❤️·Мама сына (7 лет), беременна (32 нед.)

Нет,зачем?

Нравится Ответить
iz.zuli
Зулихан·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
elina0074
Elya·Мама сына (3 года)

Да.

Нравится Ответить