Счастливая мама
katya3006
Счастливая мама·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки,реально ли с раскрытием в палец доходить хотя бы до 37 недель. При условит что стоит пессарий. Сейчас срок 34.3

Комментарии

alenka0803

И до 39 можно проходить)

Нравится Ответить
katya3006
Счастливая мама·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Хотелось бы)

Нравится Ответить