Елена
pesterevaelena4
Елена·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи мамочки!!! !!!!!!!!!!! У малыша на дёснах ПРИЩЕЧКИ заметила когда плакал. От чего это и как убирают может кто знает у кого было????????!!!!!. Завтра с утра к врачу бегу с этим...

1

Комментарии

anna.v442ka
Anna·Мама сына-младенца

Похоже на стоматит

Нравится Ответить
neliy
Неля·Мама сына-младенца

По описанию похоже на стоматит

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·Мама дочки (1 год)

Если раньше небыло, то возможно что стоматит. Не переживайте, врач назначит верное лечение

Нравится Ответить
pesterevaelena4
Елена·Мама двоих (младенец)

Я уже надумала себе черти что.. и ночью спать не смогу.

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·Мама дочки (1 год)

@pesterevaelena4, ненадо ничего надумывать. Если нет t и ребёнок в целом ведёт себя как обычно, не накручивайте себя

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·Мама дочки (1 год)

Нееет, только не синью 🙏🏻

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·Мама дочки (1 год)

@mamulya_s, я своей обрабатывала рр фурацилина и потом каплями кандид. Главное пролечить полный курс. Если бросить при видимых улучшениях, 100% вернётся болячка. И обязательно промыть игрушки, и прокипятить бутылочки и соски

Нравится Ответить
mamulya_s
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@elena_asta полный курс это до полного заживления?

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·Мама дочки (1 год)

@mamulya_s, нет.

Обычно видимые изменения уже на 2-3 день, а на 5 может и вовсе ранок не быть совсем. А курс дней 10 кажется. Могу ошибаться. Давно это было

Нравится Ответить
pesterevaelena4
Елена·Мама двоих (младенец)

Я не знаю какие то мелкие белые волдырики. И прозрачные

Нравится Ответить
mamulya_s
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Возможно стоматит,обрабатывают метиленовой синью,если не ошибаюсь. Но точно вам скажет только врач при осмотре)

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·Мама сына-младенца

Что такое прищечки?

Нравится Ответить