Nurzada Akmatova
n_akmatova
Nurzada Akmatova·Мама сына-младенца

Девочки, так плохо 😭 груди болят страшно, наполнились, вроде сын сосет, но мне кажется остались старые застои, которые он не может высосать, у меня кажется начинается температура, кто или что мне может помочь, кроме молокоотсоса ? Помню давно читала здесь, как девочкам помогла одна женщина, которая очень хорошо сцеживает грудь, не подскажете номера 😭

51

Комментарии

ulan.akjoltoy
Акжолтой·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Блииин это ужас как больно 😰 но все равно через боль сцеживать надо до утра не ждите и намажьте Вишневского

Нравится Ответить
ivanova-n
Наташа·Мама дочки (2 года)

Молокоотсосом не всегда получается хорошо сцедить, массажными движениями вниз самой себе попробуйте через боль, но потом сразу полегчает, я пока незнала, что постоянно сцеживать надо, грудь не реально болела, через боль потом пришлось, но сцедила, потом просто постоянно будете это делать, уже болеть так не будет.

Нравится Ответить
alybekova3605
T.A·Мама дочки-младенца

Надо сцеживать если остаётся в начале всегда так, коммент и болит. Сцедите сами во возможности прям сильно

Нравится Ответить
zaripova_777
Adilya Zaripova🌸·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Johnson’s baby масло или любое другое ,попросите маму ,чтобы обильно намазала и массировала со всей силы,конечно будет очень больно ,потерпите ,молоко будет сцеживаться и станет намного легче

Нравится Ответить
janyl_d
Janyl Duulatova·Мама дочки (2 года)

Сцеживайте сами, сейчас. Или прикладывайте ребенка к груди по чаще.

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
tuchka1
Динь🌸·Мама дочки-младенца

Эй красота моя, я же сказала давай сцеживайся 😡 щас пока сидишь и думаешь ещё хуже станет 😱 уже два часа прошло как мы поговорили, а ты до сих пор сидишь с полными грудямиии(((((

Нравится Ответить
albina.agilek
Альбина ·Мама сына-младенца

У меня было, боль вообще страшная, а грудь половина твердая была .. Сидела всю ночь сцеживала, мама помогала после вишневским мазем мазала грудь кроме соска, и клеенкой закрывала на часа два, потом снова сцеживала и ребёнку давала грудь и опять мазала так и прошло

Нравится Ответить
tamila-batu
Наргилия ·Мама сына-младенца

Мама помогла ( ужасное состояние . Нужно по чаще прикладывать

Нравится Ответить