Юлианна Рубцова
blueberry1
Юлианна Рубцова

Добрый вечер девочки! Скажите Утрожестан принимала вагинально, дозировка 600( по 200/3 раза в день), врач сказала с завтрашнего дня перейти на 200/1 на ночь только? Читала раньше, что надо плавно снижать, что было у вас? Были ли какие то недомогания?спасибо

Комментарии

kapysha333
Анастасия ·В ожидании первенца

Я так же снизила, сначала было по 3раза в день, потом только утро и вечер, а сейчас 200мг на ночь, все впорядке)

Нравится Ответить
panaceas
Panacea·В ожидании первенца

У меня был 200/2 раза, мне гинеколог тоже сказала оставить 200 вечером, я ещё уточнила, не нужно ли плавно? Она заверила твёрдо, что нет, все будет хорошо 👌 *лять, не слушайте таких врачей 🤦🏻‍♂️у меня на след день уже живот начало тянуть , в итоге пришлось снова 200/2 раза ставить и сейчас вот по 100 в неделю снижаю

Нравится Ответить
arcakovairina44
Ирина ·Мама дочки-младенца

Плавно нужно снижать.

Нравится Ответить
blueberry1

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
blueberry1

По сколько обычно?

Нравится Ответить
arcakovairina44
Ирина ·Мама дочки-младенца

@blueberry1, по 100 в неделю

Нравится Ответить
katerina4010
Katerina·В ожидании первенца

И я плавно снижаю, по 100 в неделю. Сначала дневные убавляла, потом утренние, и в последнюю очередь вечерние. Резко снижать нельзя!!

Нравится Ответить
blueberry1

Спасибо большое🙏🏻🌹, гинеколог меня и удивила!

Нравится Ответить
bryunetka90
Оля·В ожидании первенца

Я плавно снижала. Повставляйте хоть недельку по 2 раза в день и потом перейдете на 1 раз

Нравится Ответить
blueberry1

Вот и мне кажется что как-то уж сразу не стоит, спасибо 🙏🏻 🌹

Нравится Ответить