Liyaaa
yuliya.yulyasha.93
Liyaaa·В ожидании первенца

Черненькие Артемы бывают? Как выбрать имя для малыша?

post image

Девочки,мне очень нравиться имя Артём😅🥰но т.к отец кавказец малыш будет тёмным да и отчество не очень подходит,даже можно сказать вообще не звучит🙄у меня у самой имя русское а отчество неРусь😅но хотя бы звучит более менее 😅👌🏼как думаете черненькие Артемы бывают?🐵 🐒..и имя отчество должно подходить друг другу 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️или у вас на примере есть такие друзья знакомые?🐒

7

Комментарии

lidonyaaa
Лидоня·Мама троих детей

Извините а кавказец это конкретно кто по нации?

Нравится Ответить
iamasia
Ася·В ожидании первенца

Да бывают😊но лучше Артур тогда) подойдет 😉Артур хорошее сильное мужественное имя, это моё мнение😉

Нравится Ответить
stens
Настя·В ожидании первенца

Когда он пойдёт на работу никто уже не удивится, там будет Марк Сергеевич Кашеваров, Яросвет Станиславович Никитенко и мой Геннадий Эрикович Рихтер 🙈

Нравится Ответить
bala1235

У меня первая любовь был брюнет Артем. Уух 🔥🔥

Нравится Ответить
lugaeln1607
Людмила·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

@ttanya34 У меня у знакомой сын Артур по паспорту, а все его называют Артём и даже все родсьвеники и сама мать.

Нравится Ответить
olya_14
Оля ·В ожидании первенца

У меня другая проблема была: муж Артем, а когда имя дочке выбирали- поняли, что с ним мало что звучит 😅

Так что называйте как хотите, мы ждём Есению Артемовну, тоже не шик звучит, но нам нравится и это главное))

Нравится Ответить
knyazhna_pistoletova
·Мама сына-младенца

@olya_14 племянница жгёт 😂 😂 мне на оборот нравится это имя

Нравится Ответить
olya_14
Оля ·В ожидании первенца

@miss-mistika, ну вот и мы решили не слушать никого, нам тоже нравится, необычное оно 😊

Нравится Ответить
knyazhna_pistoletova
·Мама сына-младенца

@olya_14 правильно делаете. Мы тоже никого не слушали по поводу имени. Хотя потом ещё месяц после рождения все негодовали)))

Нравится Ответить
alinkov
Алена·Мама дочки-младенца

У нас есть чёрненький друг, но не Артем, а Артемий, тот же Тёма)) мне очень нравится ))

Нравится Ответить
yuliya.yulyasha.93
Liyaaa·В ожидании первенца

Артур норм да подходит,но таааак хочется Артема 😩👌🏼Тема звучит так клево 🐥🐒

Нравится Ответить
mama.ksu1234
Марина ·Мама двоих (младенец)

Артём нормальное имя ))

Сейчас че только не встретишь ,Доминника Ивановна ,Каролина Васильевна 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂😂😂😂

Нравится Ответить
ttanya34
Татьяна·Мама сына-младенца

А если Артур?

Нравится Ответить
lugaeln1607
Людмила·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Раньше так не думали называла как нравится! Это мы сейчас загоняемся.

Нравится Ответить
lugaeln1607
Людмила·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

У нас в школе Эльвира Ивановна

Нравится Ответить
medich_kira
Unknown User·Мама сына-младенца

А если вместо Артем, Арсен? Или Аркадий?

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (2 года)

Пф,успокооойтесь вообще про черного Артёма😅Сейчас чего только не бывает🤣У нас вот Кира Алимовна🤪

Нравится Ответить
soichik
Ирина·Мама дочки-младенца

Считаю имя и отчество должны сочетаться ! Это как знакомая -Олеся Ивановна

Нравится Ответить
yuliya.yulyasha.93
Liyaaa·В ожидании первенца

@ledi7891, воооот,значит не я одна такая

Нравится Ответить
lubavushka94
Любовь·Мама дочки (1 год)

Для меня артем представляется темненьким)

Нравится Ответить
ledi7891
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Муж Артём Мариушевич

Нравится Ответить
mari_bene
Mari Bene·Мама дочки-младенца

У меня брат Артем Ринатович, мы татары по папе,темненькие))

Нравится Ответить
lianaliana832
lika·В ожидании первенца

Есть знакомый Артем армянин , черненький ,подходит

Нравится Ответить
tatyska901
Татьяна·Мама сына (2 года)

А у нас Артём Михайлович

Нравится Ответить
tatyska901
Татьяна·Мама сына (2 года)

А кто ваш муж национальности

Нравится Ответить
yuliya.yulyasha.93
Liyaaa·В ожидании первенца

@lebedeva.sofia2012, как будто не папин 😅😅🙊армянская кровь достаточна сильная ,но тут и грамма нету

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Иногда похож...а вообще с рождения ни на меня ,ни на мужа не похож ))) но не армянин уж точно... решили имя русское дать и фамилию мою... а отчество мало кто обращает внимания

Нравится Ответить
lizaloviza
Лиза·Мама двоих (младенец)

У нас есть знакомый Артем Отарович 😊 звучит 😊

Нравится Ответить
yuliya.yulyasha.93
Liyaaa·В ожидании первенца

@kati_bereza, вот только поэтому и переживаю,что в будущем его именно по И.О будут называть ,скажут ну и мамаша что дала за имя 😭

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lubavushka94
Любовь·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@lubashka94 красотка голубоглазая , а с какого вы района

Нравится Ответить
lubavushka94
Любовь·Мама дочки (1 год)

@lebedeva.sofia2012, царицыно в данный момент)

Нравится Ответить
evbolshakova123
Эльвира·Мама сына-младенца

Вот и мне Артём только темненький представляется)

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Артем Тигранович у нас ))) и не фига не тёмный)))

Нравится Ответить
kati_bereza
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (25 нед.)

Пол жизни называть на работе будут по имени отчеству. По этому, на мой взгляд должно быть созвучно

Нравится Ответить
nonna_ela
Нонна·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мне Артем почему-то тёмненький сразу и представляется, но имя и отчество должны сочетаться

Нравится Ответить
marina.rossi

А какое отчество?)

Нравится Ответить