Гуля
rozieva.93
Гуля·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Девочки у меня вопрос, может кто сталкивался с таким? Дело в том,что у дочери в ушах очень сухая сера, невозможно почистить даже не выходит на ватную палочку,у сына не так,не знаю как чистить,и ватную палочку немного смачивала и после купания пробовала чистить и даже борным спиртом пыталась один фиг.....

1

Комментарии

mama_amirki
К·Мама двоих (младенец)

У моего младшего тоже так 😅 а у старшего нормальная сера, чищу после купания и все на палочке остается. А у младшего крошится и в ушке все видно 😬

Нравится Ответить
hana.kasymova
Хана·Мама троих детей

Может к Лору сходите , у меня тётя себе так почистить хотела серу почистила и теперь хронический атит уха.

Нравится Ответить
newchance
Newchance·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ой может не надо его трогать. Опасно все таки. Просто когда к Лору пойдете скажите чтобы почистила это мин дело для них и безопасно.

Нравится Ответить
bermet13
bermet13·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Попробуйте детским маслом ватную палочку промокнуть и почистить, нам помогает

Нравится Ответить
rozieva.93
Гуля·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rozieva.93
Гуля·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Говорят сухая сера это нормально,и что наоборот удобно само типо падает ,просто я в первый раз с таким сталкиваюсь

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

У всех физиология разная. У моей племянницы гнойники на ушной раковине и ЛОР сказал что это подростковое. Самое главное гной не выходит и не болит ушко, не заморачивайтесь

Нравится Ответить
rozieva.93
Гуля·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Врач посоветовала борным спиртом,каплю говорит капните и вся грязь сама вылезет,а у нас в том то и дело что не выходит ничего,я уже не стала дальше ничего трогать

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Если не беспокоит ребенка, НЕ ТРОЖЬТЕ. Вы можете случайно перепонку задеть

Нравится Ответить
rozieva.93
Гуля·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Вот именно что не беспокоит вообще)) просто когда смотришь в ушко не приятно видеть))

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

@rozieva.93, я вас понимаю, сама люблю чистить, но вы легонько снаружи. А внутри ватку намочите и сделайте жгутик

Нравится Ответить
rozieva.93
Гуля·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@aijan_janai спасибо попробую завтра))

Нравится Ответить
angelinka.1
Angelinka🤗·Мама сына (1 год)

Почистите только с краю и все)либо хорошо распарьте дочу и почистите)

Нравится Ответить