Ира
iro4ka2607
Ира·Мама двоих (младенец)

Девочки, аллергия или потница? Фото в комментариях. Место только спина и немного на шее.

Комментарии

salimovaoe
Оля Салимова·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

В череде купайте)как рукой снимет

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

У нас атопик, сыпь другая!) а вот недавно Алиса одетая орала минут 20 в помещение, в следствие чего вспотела сильно и как раз точно так было, как у вас 🙈 Прошло быстро))) Больше склоняюсь, что у вас Понтица

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Похоже на потницу🤔 и локация как раз такая где чаще всего потеет

Нравится Ответить
zhenechka-mama_margo
Женечка·Мама дочки (2 года)

Вы пеленаете малыша?если нет,протрите ромашкой и положите его спать в одних подгузах.нам ставили атопический дерматит,я мазала всякими мазями,давала антигистаминные,пока один раз просто не промокнула все ромашкой,и перестала надевать на дочь пижамы.дома духота,и у нас потничка была оказывается.

Нравится Ответить
iro4ka2607
Ира·Мама двоих (младенец)

Пеленаемся...

Нравится Ответить
goodevil_89
Валерия ·Мама сына (1 год)

Мне кажется потница

Нравится Ответить
iro4ka2607
Ира·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить