Miss_Lo
miss_lo
Miss_Lo·В ожидании первенца

Девочки, пожалуйста, посоветуйте хорошего врача в 4й поликлинике, к кому на учёт можно встать?)

Или в любой другой , если прям оооочень хороший специалист!

Заранее спасибо ☺️

Комментарии

romantseva.liliya
Лилия·В ожидании первенца

В 4 Щербакова, замечательный врач🤗

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У Доронкиной вела первую беременность. Очень советую, если возьмёт

Нравится Ответить
alena_a_
Алена ·Мама сына (1 год)

Доронкина 👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

Шунулина или Доронкина

Нравится Ответить
olchik3434
Оля Федотова·Мама сына-младенца

У Шунулиной стояла) она заведующая вроде 🤔 но могу ошибаться) в целом мне понравилась) очередей нет совсем, все чётко по записи, с отступлением максимум 15 минут) у меня беременность легко проходила, так что как врача узнать мне ее получше не удалось, но по плану все что от неё требовалось делала 😊 приятная добрая женщина, вот такое впечатление оставила)

Нравится Ответить
miss_lo
Miss_Lo·В ожидании первенца

Спасибо огромное🙌🏻🙏🏻

Нравится Ответить
marina.4915
Море·В ожидании первенца

Так ещё же врач должен Вас согласится взять ,если у неё есть место .Там я у Доронкиной была ,её хвалят ,но мне кажется ,она поверхностно все смотрит

Нравится Ответить
miss_lo
Miss_Lo·В ожидании первенца

Спасибо) это понятно, но хочется «проситься» к проверенному так скажем человеку ☺️

Нравится Ответить
lilia_korotygina
Лилия·Мама дочки-младенца

Я у Виноградовой стояла, в целом довольна, нет больших очередей, приятная

Нравится Ответить
lilia_korotygina
Лилия·Мама дочки-младенца

Вы же про консультацию?

Нравится Ответить
miss_lo
Miss_Lo·В ожидании первенца

@lilia_korotygina, все верно, ЖК ☺️

Нравится Ответить